• 10 октября 2019, четверг
  • Онлайн

Образовательная часть киномарафона «ХакАтом»

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на мероприятие закрыта.

Мы выставляем количество мест, исходя из вместимости площадки. Конечно, мы понимаем, что явка не всегда стопроцентная, но предварительная запись на лекции помогает нам понять, какое количество мест подготовить. 

Желающих попасть на лекции сейчас больше, чем посадочных мест. Но есть и хорошие новости! В рамках фестиваля «Кстати» состоятся десятки лекций и ток-шоу. Пожалуйста, изучите программу фестиваля.

Радуемся вашей заинтересованности и надеемся на понимание.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Екатеринбурга
1660 дней назад
10 октября 2019 c 15:00 до 17:00

Каждый желающий может попасть на мастер-классы и узнать, как создаётся современное научно-популярное кино и научный контент.

15:00 Public Talk c видеоблогерами в ИЦАЭ

Известные научные видеоблогеры физик Дмитрий Побединский и химик Александр Иванов расскажут о том, как решили заняться популяризацией науки и почему выбрали именно видеоформат. Модерирует public talk специалист информационного центра по атомной энергии (ИЦАЭ) Екатеринбурга и организатор киномарафона «ХакАтом» Андрей Твердов.


16:00 Специализированные лекции по направлениям режиссура, операторское мастерство, сценарное мастерство, продюсирование

Читать лекции будут режиссёр телеканала «Наука» Алексей Акимов, оператор-постановщик Юлия Галочкина, digital-продюсер канала «Редакция» Вячеслав Варфоломеев и сценарист BigBagFilms Роман Салахутдинов.


Данная образовательная программа киномарафона «ХакАтом» состоится в рамках фестиваля «Кстати» от Информационного центра по атомной энергии (ИЦАЭ). Итоговые работы команд, которые также будут на лекциях, можно будет увидеть 13 октября (воскресенье) в «Синара Центре» (Верх-Исетский бульвар, 15). Запись на показ тут. Полная программа фестиваля доступна на сайте фестиваля

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше