• 28 ноября 2018, среда
  • Екатеринбург, ул. Тургенева, д. 22 (джаз-клуб «EverJazz»).

Научно-популярное ток-шоу «Разберём на атомы: информация»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Екатеринбурга
1973 дня назад
28 ноября 2018 c 19:00 до 20:30
Екатеринбург
ул. Тургенева, д. 22 (джаз-клуб «EverJazz»).

В канун Международного дня защиты информации, 28 ноября, Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Екатеринбурга приглашает побеседовать о блокчейн технологиях, неоднозначных инфоповодах и манипулировании общественным мнением.

В рамках научно-популярного ток-шоу «Разберём на атомы» состоятся три мини-лекции, в ходе которых эксперты обсудят, как меняется мир в связи с увеличением скорости обмена информацией,  как работать в негативном информационном поле и почему люди верят фейковым новостям.

Как информация, большие данные и блокчейн технологии  меняют мир, расскажет Дмитрий Назаров заведующий кафедрой бизнес-информатики Уральского экономического университета, генеральный директор ООО «Наноинформ».

О том, почему люди склонны верить фейковым новости, расскажет руководитель отдела развития и контента объединения пабликов «Интересный Екатеринбург» Иван Колотовкин. Слушатели узнают, как распознать фейк и не стать жертвой манипуляций.

Начальник Управления по связям с общественностью СМИ, международными и общественными организациями Национального оператора по обращению с радиоактивными отходами (ФГУП «НО РАО») Никита Медянцев расскажет о работе в негативном информационном поле с неоднозначными инфоповодами, а также представит свою книгу про мифы о радиоактивных отходах.

Авторы лучших вопросов спикерам получат в подарок книгу «8 с половиной мифов о радиоактивных отходах» от автора.


Ток-шоу «Разберём на атомы» состоится 28 ноября в джаз-клубе «EverJazz» по адресу: ул. Тургенева, д.22. Начало в 19:00. Вход свободный, необходима предварительная регистрация.

Дополнительную информацию можно получить в сообществе, по почте ekb@myatom.ru или по телефону +7 (343) 221-27-30.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше