• 19 октября 2018, пятница
  • Екатеринбург, 8 Марта, 62 (отдельный оранжевый вход).

Лекция «Неизвестные факты об известных математиках»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Екатеринбурга
2015 дней назад
19 октября 2018 c 18:00 до 18:30
Екатеринбург
8 Марта, 62 (отдельный оранжевый вход).

Знаете ли вы, что всего лишь 150 лет назад в уральской глубинке жил известный на весь мир математик-самоучка? И что в это же время такой же гений-самоучка из Индии создавал такие формулы, которые через 100 лет позволили изучать черные дыры?

Что связывает этих незаслуженно забытых великих математиков и почему нам необходимо заглянуть в их биографии, расскажет старший преподаватель кафедры прикладной математики Уральского государственного экономического университета Алла Кныш. Ждём всех заинтересованных 19 октября в Информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ) Екатеринбурга. Лекция для аудитории старше 10 лет.

Мероприятие проходит в рамках бодрого вечера «Моя наука», организатор — ИЦАЭ Екатеринбурга. Подробности можно уточнить на странице в ВК, по телефону +7 (343) 221-27-30 или в почте ekb@myatom.ru. Вход на все события вечера свободный (при наличии регистрации).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше