• 4 июля 2018, среда
  • Екатеринбург, Тургенева, 22 (джаз-клуб «EverJazz»)

Научно-популярное ток-шоу «Разберём на атомы: игры» в джаз-клубе «EverJazz»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Екатеринбурга
2117 дней назад
4 июля 2018 c 19:00 до 20:30
Екатеринбург
Тургенева, 22 (джаз-клуб «EverJazz»)

4 июля Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Екатеринбурга приглашает жителей и гостей города на традиционное научно-популярное ток-шоу «Разберём на атомы» в джаз-клуб «EverJazz». Кто выиграет Чемпионат мира по футболу? Как настроиться на победу и пережить поражение? Реально ли создать собственный футбольный клуб из дворовой команды? Теорию игр, психологию побед и футбол обсудят эксперты.

Про теорию вероятностей, букмекерство и «честные игры» Блеза Паскаля расскажет кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник Института математики и механики Уральского отделения РАН Валерий Розенберг.

О реакции на поражения и методиках концентрации на победу в различных ситуациях пойдет речь в мини-лекции тренера личностного развития Екатерина Зайцева.

О том, как вырастить свой футбольный клуб, безвозмездно тренируя 200 дворовых ребят, расскажет Тимофей Жуков, общественный деятель и вице-президент фонда «Город без наркотиков».

«Разберём на атомы» – три мини-лекции за один вечер, научные дискуссии учёных и диалог со зрителями. Авторы лучших вопросов из зала получают призы от ИЦАЭ.

Ток-шоу начнётся 4 июля в 19:00 в джаз-кафе «EverJazz» по адресу: ул. Тургенева, 22. Вход свободный, необходима регистрация. Дополнительную информацию можно получить по почте ekb@myatom.ru, по телефону +7 (343) 221-27-30 или в сообществе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше