• 29 июня 2018, пятница
  • Екатеринбург, 8 Марта, 62 (отдельный оранжевый вход)

Лекция «Есть ли пробки на нанодорогах?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Екатеринбурга
2122 дня назад
29 июня 2018 c 18:40 до 19:10
Екатеринбург
8 Марта, 62 (отдельный оранжевый вход)

Есть ли пробки на нанодорогах? Чем занимаются молекулярные машины в наномире? О нанообъектах и областях применения нанотехнологий расскажет кандидат химических наук, научный сотрудник НИИ физики и прикладной математики УрФУ Кирилл Гржегоржевский. Лекция для аудитории старше 12-ти лет.

Кирилл расскажет о том, что вообще называют нанообъектами и где применяются нанотехнологии. В лекции вы узнаете о молекулярных машинах, принципах их работы и применение в наномире.

Мероприятие проходит в рамках бодрого вечера «Моя наука», организатор — ИЦАЭ Екатеринбурга. Подробности можно уточнить на странице в ВК, по телефону +7 (343) 221-27-30 или в почте ekb@myatom.ru. Вход на все события вечера свободный (при наличии регистрации). 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше