• 29 июня 2018, пятница
  • Екатеринбург, 8 Марта, 62 (отдельный оранжевый вход)

Лекция «Re-программирование клеток: от клетки к выращиванию in vitro органов человека»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Екатеринбурга
2099 дней назад
29 июня 2018 c 18:00 до 18:30
Екатеринбург
8 Марта, 62 (отдельный оранжевый вход)

29 июня на площадке ИЦАЭ о репрограммировании клеток и выращивании человеческих органов в пробирке вы узнате в лекции Ильи Зубарева, кандидата биологических наук, старшего научного сотрудника Уральского центра коллективного пользования «Современные нанотехнологии» УрФУ. Лекция для аудитории старше 14-ти лет.

Возможность вырастить функциональные фрагменты тканей и органов человека обеспечивает исследователей и врачей необходимым материалом для восстановления повреждённого органа. В последние годы появились революционные подходы в конструировании клеток животных с новыми формами и функциями. О достижениях, открываюших возможности создавать новые органы и восстановить старые, расскажет учёный.

Мероприятие проходит в рамках бодрого вечера «Моя наука», организатор — ИЦАЭ Екатеринбурга. Подробности можно уточнить на странице в ВК, по телефону +7 (343) 221-27-30 или в почте ekb@myatom.ru. Вход на все события вечера свободный (при наличии регистрации). 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше