• 27 апреля 2018, пятница
  • Екатеринбург, ул. Тургенева, д.22 Джаз-клуб EverJazz

Лекция "Волшебные звуки: как музыка меняет нашу личность и строение мозга"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Екатеринбурга
2163 дня назад
27 апреля 2018 c 18:30 до 19:30
Екатеринбург
ул. Тургенева, д.22 Джаз-клуб EverJazz

27 апреля в рамках Фестиваля науки Фестиваля науки "Кстати. За пределами баланса" молекулярный биолог, научный журналист и автор книги "Воля и самоконтроль: Как гены и мозг мешают нам бороться с соблазнами" Ирина Якутенко прочитает открытую лекцию в джаз-клуб EverJazz.

Что происходит в нашем мозге, когда мы слушаем рэп? Как одна песня может поднять настроение с первого звука? Нужна ли нам грустная музыка? Лекция по нейрофизиологии на сцене джаз-кафе.

Лекция Ирины Якутенко пройдет в рамках Фестиваля науки "Кстати. За пределами баланса", который состоится в Екатеринбурге с 24 по 28 апреля 2018 года. Организатор фестиваля — ИЦАЭ при поддержке Госкорпорации "Росатом". На Фестивале за лучшие вопросы лекторам мы дарим лучшие научно-популярные книги.

Полная программа доступна на сайте Фестиваля.

Вход на все мероприятия Фестиваля свободный при наличии бесплатной регистрации. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше