• 29 марта 2018, четверг
  • Екатеринбург, 8 Марта 8д, NEW BAR (вход со двора).

Научно-популярное ток-шоу «Разберём на атомы: вирусная активность»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Екатеринбурга
2220 дней назад
29 марта 2018 c 20:00 до 21:30
Екатеринбург
8 Марта 8д, NEW BAR (вход со двора).

29 марта информационный центр по атомной энергии Екатеринбурга приглашает горожан на популярное научное ток-шоу «Разберём на атомы». Вирусную активность с точки зрения иммунологии, кибербезопасности и маркетинга обсудят учёные.

О месте вирусов в инфекционной патологии человека и об особенностях вирусных инфекций расскажет ассистент кафедры микробиологии, вирусологии и иммунологии УГМУ, сотрудник Екатеринбургского института вирусных инфекций, кандидат медицинских наук Александр Устюжанин.

Ведущий инженер-программист «Уральского электромеханического завода» Павел Поручиков познакомит слушателей с первыми компьютерными вирусами, а также поделится актуальным списком самых популярных из них. Узнаем, как защитить свои гаджеты от троянов-майнеров и других кибервирусов в условиях революции искусственного интеллекта.

Роман Дик, директор брендингового агентства «Дикий филин», расскажет о том, как работают вирусный брендинг и маркетинг и причем тут снос телебашни.

«Разберём на атомы» – три мини-лекции за один вечер, научные дискуссии с зрителями и междисциплинарное исследование в прямом эфире. Авторы лучших вопросов из зала получают научно-популярные книги.

Ток-шоу начнётся 29 марта в 20:00. Бар «New bar» находится по адресу: ул. 8 Марта, 8Д. Вход свободный, необходима регистрация. Дополнительную информацию можно получить: ekb@myatom.ru, по телефону +7 (343) 221-27-30 или в ВК.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше