• 8 февраля 2018, четверг
  • Екатеринбург, 8 Марта 8д, NEW BAR (вход со двора).

Научно-популярное ток-шоу «Разберём на атомы: мой дом – моя крепость»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Екатеринбурга
2269 дней назад
8 февраля 2018 c 20:00 до 21:30
Екатеринбург
8 Марта 8д, NEW BAR (вход со двора).

В День российской науки, 8 февраля, информационный центр по атомной энергии Екатеринбурга приглашает на юбилейное двадцатое научно-популярное ток-шоу «Разберём на атомы. Мой дом – моя крепость». Во время ток-шоу пройдёт три мини-лекции, научные дискуссии с коллегами и зрителями. Эксперты обсудят архитектурные решения, технологии машинного обучения, а также историю материалов, использующихся при строительстве.

Сергей Заяц, научный сотрудник ИЭФ УрО РАН, специалист в области физического материаловедения и магнитно-импульсной обработки, победитель «Science Slam», расскажет историю материалов, используемых человеком в строительстве в прошлом и современности. Узнаем чуточку больше про композиты и кристаллические решетки.

Темой сообщения архитектора-конструктора индивидуального домостроения Михаила Садыкова станут проблемы архитектурного энергосбережения, в котором за экономию приходится платить, экологию путают с эстетикой, а низкие технологии вступают в бой с высокими.

О системах распознавания образов, обеспечивающих безопасность, ресурсосбережение и комфорт нашего жилища, расскажет профессор кафедры прикладной математики и технической графики УрГАХУ Галина Захарова.

Авторы лучших вопросов спикерам получат в подарок научно-популярные книги. «Разберём на атомы» пройдет 8 февраля в 20:00 в NEW BAR по адресу: 8 Марта, 8Д.

Вход свободный, необходима регистрация.

Дополнительную информацию можно получить по электронной почте ekb@myatom.ru, в ВКонтакте или по телефону +7 (343) 221-27-30.

 

*Если вы старше 18 лет, но молодо выглядите, пожалуйста берите с собой паспорт. Лицам младше 18 лет доступ в бар будет закрыт.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше