• 18 ноября 2017, суббота
  • Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, д. 26 Музей истории Екатеринбурга

Лекция Максима Марамыгина «История денег»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Екатеринбурга
2352 дня назад
18 ноября 2017 c 20:00 до 21:00
Екатеринбург
ул. Карла Либкнехта, д. 26 Музей истории Екатеринбурга

В последний день фестиваля науки КСТАТИ приглашаем в Музей истории Екатеринбурга на лекцию доктора экономических наук, профессор УрГЭУ Максима Марамыгина.

В России первые коллекции бумажных денег появились в середине 18 века. А что привлекает коллекционеров сегодня, и какие редкие экземпляры древних (и не только) монет и купюр есть в коллекции Максима Марамыгина можно узнать на увлекательной лекции в Музее истории Екатеринбурга 18 ноября в 20:00.

Лекция пройдет в рамках фестиваля науки «КСТАТИ. Спираль эволюции», который состоится в Екатеринбурге с 15 по 18 ноября 2017 года. Организатор фестиваля — информационный центр по атомной энергии при поддержке Госкорпорации «Росатом». 

Вход на все мероприятия фестиваля свободный при наличии бесплатной регистрации. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше