• 18 ноября 2017, суббота
  • Екатеринбург, ул. Тургенева, 22 Джазовый клуб "Ever Jazz"

Лекция Виктора Радзиевского «Эволюция джаза»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Екатеринбурга
2350 дней назад
18 ноября 2017 c 15:00 до 16:30
Екатеринбург
ул. Тургенева, 22 Джазовый клуб "Ever Jazz"

18 ноября в рамках фестиваля науки «КСТАТИ. Спираль эволюции» известный российский джазовый продюсер, активный популяризатор джаза Виктор Радзиевский прочитает лекцию в джаз-клубе EverJazz.

Эволюция  — это процесс, который касается всех сфер нашей жизни. В последний день фестиваля науки вы сможете узнать всё об эволюции джаза. Джаз — одно из самых объёмных и значительных культурных течений, во многом характеризующих XX век и те процессы, которые происходили в мировом искусстве. Возникший как направление музыки на рубеже XIX — XX веков, со временем он вышел далеко за рамки одних лишь техник и приемов музицирования, превратившись в концептуальную парадигму, охватывающую не только самые различные направления музыки, но и другие аспекты культуры. Как он возник, покорил всю планету и стал неотъемлемым элементом практически всей современной музыки в предстоящей лекции расскажет известный российский джазовый продюсер, музыкальный журналист и популяризатор джаза Виктор Радзиевский. 

Лекция пройдет в рамках фестиваля науки «КСТАТИ. Спираль эволюции», который состоится в Екатеринбурге с 15 по 18 ноября 2017 года. Организатор фестиваля — информационный центр по атомной энергии при поддержке Госкорпорации «Росатом». 

Вход свободный при наличии бесплатной регистрации, бронирование столиков на сайте www.everjazz.ru или по тел. 20-20-318.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше