• 15 ноября 2017, среда
  • Екатеринбург, Книжный магазин "Пиотровский", ул. Бориса Ельцина, 3а

Ток-шоу «Язык Эйнштейна»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Екатеринбурга
2353 дня назад
15 ноября 2017 c 19:00 до 20:00
Екатеринбург
Книжный магазин "Пиотровский", ул. Бориса Ельцина, 3а

Поговорим на «Язык Эйнштейна». Новое ток-шоу для тех, кто хочет быть в курсе научных новостей и событий в мире. 15 ноября в рамках фестиваля науки «КСТАТИ. Спираль эволюции» информационный центр по атомной энергии представит уникальный формат устного журнала.

Устный журнал — это остроумный способ говорить о науке. 15 ноября учёные соберутся за одним столом, чтобы рассказать слушателям об актуальных новостях науки и обсудить их значение. Ждём ценителей хорошего юмора и науки в книжном магазине «Пиотровский».

Ток-шоу «Язык Эйнштейна» пройдет в рамках фестиваля науки «КСТАТИ. Спираль эволюции», который состоится в Екатеринбурге с 15 по 18 ноября 2017 года. Организатор фестиваля — информационный центр по атомной энергии при поддержке Госкорпорации «Росатом». 

Вход на все мероприятия фестиваля свободный при наличии бесплатной регистрации. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше