• 30 августа 2017, среда
  • Екатеринбург, 8 Марта 8д, NEW BAR (вход со двора).

Научно-популярное ток-шоу «Разберём на атомы: учат в школе»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Екатеринбурга
2432 дня назад
30 августа 2017 c 20:00 до 21:30
Екатеринбург
8 Марта 8д, NEW BAR (вход со двора).

30 августа информационный центр по атомной энергии Екатеринбурга приглашает на новое научно-популярное ток-шоу «Разберём на атомы». На этот раз эксперты обсудят науку в школе и её практическое применение в жизни.

Во время ток-шоу пройдет три мини-лекции, научные дискуссии с коллегами и зрителями, междисциплинарное исследование в прямом эфире.

Что дает школа, если не знания? О современной системе оценки эффективности образовательного процесса и роли учителя в обучении расскажет Николай Шабуневич, заместитель директора МАОУ гимназия №70, учитель английского языка, магистр London Metropolitan University и музыкант.

О физике, физиках и о любимой профессии расскажет Любовь Толмачева, учитель физики МАОУ гимназии № 9, эксперт ЕГЭ по физике.

О пользе школьной биологии в хозяйстве, личной и общественной жизни расскажет преподаватель биогеографии Мария Садыкова.


Авторы лучших вопросов спикерам получат в подарок научно-популярные книги. «Разберём на атомы» пройдет 30 августа в 20:00 в NEW BAR по адресу: 8 Марта, 8Д.

Вход свободный, необходима регистрация.

Дополнительную информацию можно получить по электронной почте ekb@myatom.ru, в ВКонтакте https://vk.com/rna3008 или по телефону 8 (343) 221-27-30.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше