• 21 июля 2017, пятница
  • Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.62

Лекция «Криптовалюта как результат соединения финансовых решений и IT»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Екатеринбурга
2443 дня назад
21 июля 2017 c 17:00 до 17:30
Екатеринбург
ул. 8 Марта, д.62

О криптовалюте, как результате соединения финансовых решений и IT, узнаем из лекции директора Института финансов и права УрГЭУ.

21 июля с 17:00 до 21:00 информационный центр по атомной энергии приглашает горожан на бодрый вечер «Моя наука: информатика».

Гостей центра ожидают мастер-классы по созданию сайтов и авторских иллюстраций в графических редакторах, а также лекции по ведению социальных сетей и прототипированию web-страниц от преподавателей детской компьютерной школы УрГЭУ. В программе бодрого вечера мастер-классы по «рисованию светом», где ребята узнают о строении фотоаппарата и творческих эффектах некоторых его функций.

Все активности праздника бесплатные, необходима предварительная регистрация на КАЖДОГО участника.

Ждём горожан с 17:00 до 21:00 по адресу: ул. 8 Марта, д. 62 в информационном центре по атомной энергии (отдельный и очень оранжевый вход) Подробности по тел. 221 27 30, ekb@myatom.ru и https://vk.com/icae_it

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше