• 27 июля 2017, четверг
  • Екатеринбург, 8 Марта 8д, NEW BAR (вход со двора).

Научно-популярное ток-шоу «Разберём на атомы: ещё раз про любовь»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Екатеринбурга
2457 дней назад
27 июля 2017 c 20:00 до 21:30
Екатеринбург
8 Марта 8д, NEW BAR (вход со двора).

27 июля информационный центр по атомной энергии проводит научно-популярное ток-шоу «Разберём на атомы». Химик, историк и профайлер разберут на атомы любовь.

Научный взгляд на «химию любви» узнаем из лекции доцента кафедры органической и биомолекулярной химии ХТИ УрФУ Ольги Шабуниной. О роли любви в мировой истории расскажет Дмитрий Победаш, кандидат исторических наук, специалист в области международных отношений. Вице-президент Международной ассоциации профайлеров Илья Анищенко ответит на злободневные вопросы в лекции «Любовь начинается со лжи».

Авторы лучших вопросов спикерам получат в подарок научно-популярные книги. «Разберем на атомы» пройдет 27 июля в 20:00 в NEW BAR по адресу: 8 Марта, 8Д.

Вход свободный, необходима регистрация.

Дополнительную информацию можно получить: https://vk.com/rna2707, ekb@myatom.ru или по телефону 221-27-30.

О проекте:
«Разберём на атомы» — это научно-популярный проект сети ИЦАЭ. Во время ток-шоу пройдут три мини-лекции, научные дискуссии с коллегами и зрителями, междисциплинарное исследование в прямом эфире.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше