• 21 июня 2017, среда
  • Екатеринбург, 8 Марта 8д, NEW BAR (вход со двора).

Научно-популярное ток-шоу «Разберём на атомы». Тема: «Источник энергии»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Екатеринбурга
2473 дня назад
21 июня 2017 c 20:00 до 21:30
Екатеринбург
8 Марта 8д, NEW BAR (вход со двора).

Где черпать энергию для освоения дальних планет и автономных путешествий по дрейфующим льдам Арктики? Какие продукты повышают уровень энергии в организме и в какое время их лучше всего употреблять?

21 июня источники энергии станут темой обсуждения экспертов на научно-популярном ток-шоу «Разберем на атомы», которое проводит информационный центр по атомной энергии.

Спикерами ток-шоу выступят Дмитрий Горчаков, сотрудник научно-производственной фирмы «Эксорб» и научный журналист; Михаил Семёнов, действительный член Русского географического общества, координатор молодежного клуба РГО «Уральский следопыт», участник экспедиций на Северный полюс, в Гималаи и в Тибет; Анастасия Жукова, специалист по снижению веса и основатель школы стройности.

Хорошая традиция встреч — авторы лучших вопросов спикерам получают в подарок научно-популярные книги. «Разберем на атомы» пройдет 21 июня в 20:00 в NEW BAR по адресу: 8 Марта, 8Д.

Вход свободный, необходима предварительная регистрация.

Дополнительную информацию можно получить: https://vk.com/rna2106, ekb@myatom.ru или по телефону 221-27-30.

 

О проекте:
«Разберём на атомы» — это научно-популярный проект сети ИЦАЭ. Во время ток-шоу пройдут три мини-лекции, научные дискуссии с коллегами и зрителями, междисциплинарное исследование в прямом эфире.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше