Устный журнал «Язык Эйнштейна»

Посетителей ждет обсуждение новостей о научных открытиях, неудачах и прорывах в живой и непосредственной дискуссии ученых друг с другом и со зрителями.

Наука 16+

24 ноября в 19:00 лекторий Bolshoy Books Store станет местом записи нового выпуска устного научно-популярного журнала «Язык Эйнштейна». Организатор встречи – Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Екатеринбурга. Посетителей ждет обсуждение новостей о научных открытиях, неудачах и прорывах в живой и непосредственной дискуссии ученых друг с другом и со зрителями.

В мероприятии участвуют:

  • Юлия Клюева, студентка кафедры медицинской биохимии и биофизики Института естественных наук и математики УрФУ, тренер по кроссфиту и гиревому спорту сети клубов CrossFit Ekb;
  • Павел Скрипниченко, небесный механик, популяризатор астрономии, научный руководитель единственной в России частной школы астрономии «KantrSkrip», официальный представитель Международного Астрономического Союза в России, IAU National Outreach Coordinator (NOC Russia);
  • Владимир Савельев, психолог, аналитик компании «Контур». Автор книги «Статистика и котики» (лонг-лист премии «Просветитель»).

Модератором дискуссии будет Вадим Шихов, бывший главный редактор The Village в Екатеринбурге.

Устный журнал «Язык Эйнштейна» помогает оставаться в курсе вещей, которые делают ученые, ведь новостей так много, что самостоятельно следить за ними весьма непросто. Мероприятие состоится в четверг, 24 ноября, на площадке лектория книжного магазина Bolshoy Books Store по адресу: ул. Малышева, 71. Начало в 19:00. Вход свободный, по регистрации.

Подробности можно уточнить по почте ekb@myatom.ru и по телефону 8 (982) 734 47 80.

Поделиться:

512 дней назад
24 ноября 2022 19:00–20:30

Екатеринбург
ул. Малышева, 71, Bolshoy Books Store
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов