Игры турнира традиционно включают четыре основных компонента (раунда). Первый раунд представляет собой классический квиз: игрокам нужно будет ответить на 15 вопросов из разных областей знания. В третьем раунде под названием «Кто я?» командам понадобится образное мышление, чтобы понять, от лица какого устройства, механизма или объекта обращается к зрителям автор вопроса. В последнем туре игроков ждут вопросы от экспертов ИЦАЭ: ведущие исследователи и инженеры, научные журналисты и преподаватели высшей школы подарят участникам возможность заработать бонусные баллы.
Обратите внимание, в течение года команды, которые сыграют минимум в трёх играх и станут лидерами в своих городах, получат возможность сыграть в финале. Финал состоится 24 сентября 2022 года. Команда, ставшая лучшей на федеральном уровне, отправится на фестиваль науки «КСТАТИ», организованный в одном из городов присутствия ИЦАЭ.
Команды должны включать от 3 до 5 человек. Все игры пройдут очно в региональных Информационных центрах по атомной энергии. Участие бесплатное, количество мест ограничено.
Важно: вопросы ориентированы на взрослых игроков, а подробнее с правилами можно ознакомиться в Положении турнира.
Обратите внимание, по техническим причинам игра будет проходить на площадке бара «NEW BAR» по адресу: ул. 8 Марта, 8Д. Вход в бар со двора.
Игра состоится 30 июня. Начало в 19:30. Вход свободный, нужна предварительная регистрация. Дополнительную информацию можно получить по почте ekb@myatom.ru или по телефону +7 (343) 344-25-00.
BRAINSHAKER: употреблять только в умной компании!
Екатеринбург
ул. 8 марта, 8Д, бар NEW BAR
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.