Лекция Станислава Дробышевского «Жилища каменного века»

О жилищах каменного века, анатомии власти, а также мире глазами руконожки и других приматов расскажет уральцам известный антрополог и популяризатор науки Станислав Дробышевский. Он выступит в Екатеринбурге с открытыми лекциями в рамках проекта «Энергия науки» от Информационного центра по атомной энергии (ИЦАЭ) Екатеринбурга. 14+

Наука 12+

Станислав Дробышевский – кандидат биологических наук, доцент кафедры антропологии биологического факультета МГУ им. Ломоносова, научный редактор научно-просветительского портала Antropogenez.ru. 

Какими были жилища древних людей? Когда и где древние люди стали строить первые хижины? Строили ли какие-либо сооружения неандертальцы? Жили ли древние люди в пещерах?

Об этом слушатели узнают в четверг, 21 апреля, на лекции «Жилища каменного века» в Уральском государственном экономическом университете (ул. 8 Марта, 62). Начало в 19:30. Вход на лекцию свободный, необходима регистрация. Просим взять с собой документ, удостоверяющий личность, для прохода в аудиторию вуза. 

Мероприятия с участием Станислава Дробышевского проходят в Екатеринбурге благодаря проекту сети ИЦАЭ «Энергия науки». ОЗа анонсами ИЦАЭ следите в ВК и на сайте

Поделиться:

734 дня назад
21 апреля 2022 19:30–21:00

Екатеринбург
Екатеринбург, ул. 8 Марта, 62 (УрГЭУ, ауд. 254)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов