Устный журнал «Язык Эйнштейна»

Уральские учёные поговорят на «Языке Эйнштейна».

Наука 16+

Свежий выпуск устного научно-популярного журнала «Язык Эйнштейна» от Информационного центра по атомной энергии (ИЦАЭ) Екатеринбурга состоится в четверг, 24 марта. Эксперты соберутся за одним столом, чтобы обсудить новости науки в формате научного ток-шоу в стиле «Прожекторперисхилтон».

Актуальные социологические исследования прокомментирует Анна Гурарий, доцент кафедры прикладной социологии УГИ УрФУ. О научных прорывах в области химии расскажут сразу два спикера: кандидат химических наук, старший научный сотрудник НИИ физики и прикладной математики института естественных наук и математики УрФУ Кирилл Гржегоржевский и Иван Головачев, инженер кафедры физической и неорганической химии Института естественных наук и математики УрФУ. Модерирует устный журнал главный редактор компании DeVision Екатерина Нечаева.

Мероприятие состоится в Информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ) Екатеринбурга по адресу ул. 8 Марта, 62 (отдельный вход в исторический корпус). Начало в 19:00. 

Вход свободный, необходима предварительная регистрация.Дополнительную информацию можно получить по почте ekb@myatom.ru или по телефону +7 (343) 344-25-00.


 

Поделиться:

763 дня назад
24 марта 2022 19:00–20:30

Екатеринбург
ул. 8 Марта, 62
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов