• 4 апреля 2015, суббота
  • Екатеринбург, 8 Марта, 62 Здание УрГЭУ-СИНХ, второй корпус, отдельное крыльцо с зеленой вывеской "Информационный центр по атомной энергии"

ФИКСИруй опыт. Жидкость

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. На событие уже зарегистрировалось слишком много человек. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Екатеринбурга
3281 день назад
4 апреля 2015 c 13:00 до 13:40
Екатеринбург
8 Марта, 62 Здание УрГЭУ-СИНХ, второй корпус, отдельное крыльцо с зеленой вывеской "Информационный центр по атомной энергии"

Увлекательные занятия проекта "ФИКСИруй опыт" каждый раз просвящены новым темам. На них дети вместе с родителями открывают для себя что-то новое и проводят разные опыты и эксперименты, а специалисты информационного центра по атомной энергии и герои мультсериала "ФИКСИКИ" помогают им в этом. Мероприятие проводится бесплатно.

Продолжительность: 40 минут. Занятия проводятся бесплатно.

Записываясь на занятия, пожалуйста, учитывайте несколько простых правил.

Один билет на одного человека, записывать нужно и взрослых, и детей. При массовых бронированиях одним человеком билеты могут быть аннулированы.

Организаторы оставляют за собой право отменять билеты, которые не верно зарегистрированы.

На занятие необходимо брать сменную обувь для детей и бахилы для взрослых. У нас есть возможность переодеться и снять теплые вещи.

Узнавать темы новых занятий можно в наших социальных сетях:

ВКонтакте http://vk.com/atomekb

Facebook www.facebook.com/groups/ekatmyatom/...  и на нашем сайте.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше