«ИЦАЭ OPEN: ПРАЗДНИКИ». Лекция про подарки и мастер-класс по мобильной съёмке

Как снять важные события на камеру смартфона и «не облажаться»? Как найти «рабочую сторону» для праздничных фото? Как выбрать новогодние подарки близким? Как нарядить себя и дом к празднику?

Хобби и творчество 12+

В четверг, 23 декабря, Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) приглашает екатеринбуржцев и гостей города на тематический вечер «ИЦАЭ OPEN». Лекцию об этикете новогодних праздников и мастер-класс по мобильной съемке проведут приглашённые эксперты.

Лекцию, посвященную новогодним подаркам и поздравлениям, в 19:00 прочтёт Ольга Кириченко, преподаватель по имиджу, стилю и этикету (УрФУ, кафедра «Языки массовых коммуникаций»). 

Эксперт расскажет, какой наряд выбрать для семейного праздника, корпоратива и детского утренника. Слушатели узнают, как не ошибиться и правильно подобрать подарки, чтобы порадовать и оставить приятное воспоминание.

В 20:00 состоится мастер-класс от по мобильной съемке от фотографа Ольги Анисимовой. Организатор проекта для фотографов «STEP UP FOTO» объяснит, как делать красивое боке в ручном режиме, научит рисовать бенгальскими огнями и расскажет, «куда девать руки» на фото.

Все мероприятия состоятся в ИЦАЭ в четверг, 23 декабря, по адресу ул. 8 Марта, 62 (старый корпус УрГЭУ-СИНХ, вход с ул. 8 Марта). Мероприятие проводится бесплатно, необходима регистрация. Вход по QR-коду. Мероприятие 12+


В сентябре 2021 года сеть Информационных центров по атомной энергии (ИЦАЭ) запустила проект «ИЦАЭ OPEN». Каждый четверг все центры от Калининграда до Красноярска работают в формате открытой площадки. В центрах проводят бесплатные лекции, мастер-классы, кинопоказы и квизы

Поделиться:

848 дней назад
23 декабря 2021 19:00–21:30

Екатеринбург
ул. 8 Марта, 62
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов