Научно-популярное ток-шоу «Разберём на атомы: инвестиции»

Как правильно инвестировать, чтобы преумножить накопления, где искать инвестиции для стартапа и какие инвестиции в будущее энергетики делают крупные компании, обсудят 11 ноября финансист, футуролог и физик на научно-популярном ток-шоу «Разберём на атомы» от Информационного центра по атомной энергии (ИЦАЭ) Екатеринбурга.

Наука 16+

Инвестировать теперь модно. Традиционные методы сбережений выглядят менее привлекательными на фоне инвестиционных инструментов. Растущий спрос на брокерские продукты связан с поиском более высокой доходности – ведь все хотят обогнать инфляцию.

Как составить личный финансовый план? Как вложиться и не облажаться? С какой суммы начать? Можно ли бросить работу и жить на дивиденды? О том, как правильно инвестировать в акции, облигации и другие ценные бумаги, расскажет специалист по брокерской деятельности и по управлению ценными бумагами, управляющий партнер ConstantCapital Максим Костылев.

Как привлечь деньги на свою идею? Какие ошибки нельзя совершать при запуске стартапа? Как современные компании привлекают огромные суммы в качестве инвестиций и почему им верят? О привлечении инвестиций в проекты расскажет основатель и управляющий партнер компании MINDSMITH, эксперт в области цифровой трансформации, технологических трендов и информационной безопасности Руслан Юсуфов.

Мир стоит на пороге глобального изменения энергетической политики и перехода на низкоуглеродные источники энергии. Мировая экономика инвестирует в технологии, способные сократить выбросы и решить экологические проблемы планеты. А что в России? О перспективах электротранспорта, возобновляемой, атомной и водородной энергетики в нашей стране расскажет независимый автор и эксперт, инженер агентства экологической безопасности «Альфа-Х91» Дмитрий Горчаков.

Ток-шоу «Разберём на атомы» состоится в четверг, 11 ноября, в баре «Nebar» по адресу: ул. Радищева, 25. Начало в 19:00.

Вход свободный (по QR-коду/справке, о перенесённой болезне*), необходима предварительная регистрация.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону +7 (982) 734-47-80 и по электронной почте ekb@myatom.ru.

P.S. Друзья, мы просим Вас проходить предварительную регистрацию, чтобы Вы могли получать уведомления обо всех возможных в это непростое время изменениях.


* Посетителям от 18 лет и старше необходимо будет подтвердить свой «зеленый статус» посредством предъявления сертификата о вакцинации с QR-кодом ИЛИ медицинского документа, подтверждающего вакцинацию или перенесенное заболевание коронавирусной инфекцией не более шести месяцев назад.

Поделиться:

898 дней назад
11 ноября 2021 19:00–20:30

Екатеринбург
ул. Радищева, 25 (бар «Nebar»).
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов