Лекция «Где моя таблетка от старости?»

Просто и понятно об одном из самых сложных биологических процессов — старении. На лекции 22 апреля слушатели узнают все известные факты о проблеме, которая так или иначе касается всех людей на Земле. 12+

Наука 12+

Сколько людей – столько и рецептов долгой жизни. То же справедливо и для учёных-геронтологов: каждый ищет и продвигает свой способ прожить подольше. 

Кому верить? Какие средства могли бы нам помочь на самом деле? И почему их не видно на аптечных прилавках? На этой лекции мы не будем раздавать советы о том, какие таблетки лучше пить, но поговорим о том, чем занимается современная наука о старении и чего стоит от нее ждать в ближайшем будущем.

Лекция станет путеводителем по современным теориям старения не только для биологов, но и для всех, кому интересно, как помочь своему телу вести неравную борьбу со временем.

Полина Лосева – лучший научный журналист России 2021 года, популяризатор науки, биолог, автор статей на порталах «Чердак», N+1, «Элементы», OYLA.

Лекция состоится в Музее истории Екатеринбурга на ул. Карла Либкнехта, 26. Начало в 18:30. Вход свободный, необходима предварительная регистрация.

Фестиваль «КСТАТИ» от Информационного центра по атомной энергии (ИЦАЭ) состоится с 21 по 25 апреля. В Екатеринбурге пройдут десятки научно-популярных лекций и ток-шоу. Программу фестиваля можно изучить на сайте.

Поделиться:

1072 дня назад
22 апреля 2021 18:30–19:30

Екатеринбург
Карла Либкнехта, 26
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов