Научно-музыкальное шоу «Квадрат эволюции»

21 апреля в рамках бесплатного фестиваля науки «КСТАТИ» в джаз-клубе «EverJazz» состоится музыкально-научное шоу «Квадрат эволюции». Естественный отбор в химии и музыке обсудят музыканты и химик. 12+

Концерты 12+

В этот вечер два сторителлинга – музыкальный и химический – подобно двум нитям ДНК сплетутся в одно повествование.

«Естественный отбор» в музыкальных жанрах продемонстрирует группа ШАБ, созданная фронтменом блюз-гранжевой группы Blues Bastards из Екатеринбурга Николаем Шабуневичем.

Об эволюции химии и достижениях нобелевских лауреатов расскажет кандидат химических наук, старший научный сотрудник Института естественных наук и математики УрФУ Кирилл Гржегоржевский.

Слушатели узнают, чем занимаются современные химики, что молекулярные машины дают человечеству и какие цели в химическом дизайне ставят учёные. 

Как отмирали одни музыкальные жанры и возникали другие, расскажет ведущий радио RockArsenal, солист групп Blues Bastards и ШАБ Николай Шабуневич.

Музыкально-научное шоу «Квадрат эволюции» состоится на площадке джаз-клуба «EverJazz» на ул. Тургенева, 22. Начало в 19:00. Вход свободный, необходима предварительная регистрация.

Фестиваль «КСТАТИ» от Информационного центра по атомной энергии (ИЦАЭ) состоится с 21 по 25 апреля. В Екатеринбурге пройдут десятки научно-популярных лекций и шоу. Программу фестиваля можно будет изучить на сайте.

Поделиться:

1102 дня назад
21 апреля 2021 19:00–20:30

Екатеринбург
Тургенева, 22
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов