• 28 мая 2020, четверг
  • Онлайн

Научно-музыкальное шоу «Квадрат эволюции». Zoom-afterparty с музыкантами и учёным

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. На событие зарегистрировалось больше человек, чем может уместиться в нашей небольшой zoom-комнате. Но если Вы напишете нам на почту ekb@myatom.ru, мы постараемся что-нибудь придумать. 

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Екатеринбурга
1427 дней назад
28 мая 2020 c 20:15 до 21:00

Общение слушателей с экспертами – неотъемлемая часть мероприятий ИЦАЭ. Поэтому сразу после шоу состоится zoom-аfterparty с музыкантами и учёным. Для получения доступа в zoom-комнату необходимо пройти регистрацию. Сбор для общения начнётся после завершения шоу (примерно в 20:15 по Мск).

Премьерой второго онлайн-фестиваля КСТАТИ станет научно-музыкальное шоу «Квадрат эволюции». Трансляция шоу будет идти на сайте и на канале.  

А сразу после мероприятия каждый желающий сможет задать вопросы музыкантам из группы «MarieL’» и астроному Павлу Скрипниченко.

Обсудим, как музыка и сторителлинг сплетутся в одно шоу: от Led Zeppelin и античности до Depeche mode и Теории Большого взрыва.

Пожалуйста, указывайте корректную почту при регистрации. Именно на этот электронный адрес мы вышлем ссылку на zoom-комнату. Для участия необходимо установить программу/приложение на свой компьютер или любой другой гаджет. Скачать ZOOM можно по ссылке на официальном сайте. Вы можете использовать браузер и участвовать в беседе, не устанавливая дополнительного программного обеспечения (но, как показывает практика, лучше всё же его установить).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше