• 15 января 2020, среда
  • Екатеринбург, ул. Тургенева, д. 22 (джаз-клуб «EverJazz»).

Научно-популярное ток-шоу «Разберём на атомы: привычки» 18+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. На событие уже зарегистрировалось слишком много человек. Если вы не успели записаться, напишите, пожалуйста, нам на почту ekb@myatom.ru (мы вам ответим о возможности посещения мероприятия).

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Екатеринбурга
1563 дня назад
15 января 2020 c 19:00 до 20:30
Екатеринбург
ул. Тургенева, д. 22 (джаз-клуб «EverJazz»).

15 января состоится ток-шоу «Разберем на атомы». В новом 2020 году мы дебютируем с обсуждения человеческих привычек.

Екатеринбургский сомелье Семён Соловьёв, психолог Рамиля Аксёнова и специалист по бережливому производству Андрей Никулин обсудят, как и для чего формируются привычки, можно ли «извлечь выгоду» из вредных привычек и как предотвратить их появление?

Сооснователь винных школ, баров и винотек Семен Соловьев расскажет о географии, философии и употреблении напитка Диониса, а также о том, как не превратить увлечение в пагубную зависимость.

Психолог и виктимолог Рамиля Аксёнова объяснит, как и для чего формируются зависимости, можем ли мы их менять под свои потребности и что из этого может выйти.

О полезных трудовых привычках, помогающих в жизни, расскажет специалист по развитию бережливого производства «Уральского электромеханического завода» (АО «УЭМЗ») Андрей Никулин. Слушатели узнают, как предотвратить бадрак на рабочем столе и в проектах, за сколько дней и какими методами можно привить полезную привычку на трудовом месте.

Ток-шоу «Разберем на атомы: привычки» состоится 15 января в джаз-клубе EverJazz по адресу ул. Тургенева, 22. Начало в 19:00.

Дополнительную информацию можно получить в сообществе, по почте ekb@myatom.ru или по телефону +7 (343) 221-27-30.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше