• 13 декабря 2019, пятница
  • Екатеринбург, Музей истории Екатеринбурга (ул. Карла Либкнехта, 26)

«Вечер научных страшилок» в Екатеринбурге

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на мероприятие закрыта.

Мы выставляем количество мест, исходя из вместимости площадки. Конечно, мы понимаем, что явка не всегда стопроцентная, но предварительная запись на лекции помогает нам понять, какое количество мест подготовить. 

Желающих попасть на мероприятие сейчас больше, чем посадочных мест. если Вы очень хотите попасть на мероприятие, напишите, пожалуйста, на почту ekb@myatom.ru

Радуемся вашей заинтересованности и надеемся на понимание.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Екатеринбурга
1593 дня назад
13 декабря 2019 c 19:00 до 20:30
Екатеринбург
Музей истории Екатеринбурга (ул. Карла Либкнехта, 26)

В пятницу, 13 декабря, учёные соберутся в Музее истории Екатеринбурга, чтобы развенчать мифы о радиации, пищевых добавках и онкологических заболеваниях.

«Вечер научных страшилок» – это новое научно-популярное ток-шоу Информационного центра по атомной энергии (ИЦАЭ) Екатеринбурга. В рамках первого ток-шоу вечером 13 декабря учёные Алексей Паевский и Роза Тимакова будут развенчать мифы, устоявшиеся вокруг радиационных технологий стерилизации продуктов, связи онкологических заболеваний с гаджетами, а также о вреде пищевых добавок с кодом Е (Е103, Е105 и т.д.). 

Эксперты вечера развенчают ложные страхи горожан, а слушатели смогут задать свои вопросы, но главное – с облегчением узнают, всё то, чего они так боялись, на самом деле не страшно.

«Вечер научных страшилок» впервые состоится в Екатеринбурге 13 декабря в Музее истории Екатеринбурга по адресу ул. Карла Либкнехта, д. 26. Вход свободный, нужна предварительная регистрация. Подробности можно уточнить по тел. 221-27-30 и по почте ekb@myatom.ru 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше