• 1 ноября 2019, пятница
  • Екатеринбург, ул. 8 Марта, 62 (отдельный вход в старый корпус с ул. 8 Марта, левее от главного входа в ВУЗ).

Показ фильма «Атомный ледокольный флот» в ИЦАЭ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. На событие уже зарегистрировалось слишком много человек.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Екатеринбурга
1609 дней назад
1 ноября 2019 c 13:00 до 14:00
Екатеринбург
ул. 8 Марта, 62 (отдельный вход в старый корпус с ул. 8 Марта, левее от главного входа в ВУЗ).

В рамках фестиваля детских музейных маршрутов «Время открытий» приглашаем всех желающих в Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Екатеринбурга на кинопоказ. Для детей старше 10 лет.


 

Фильм в увлекательной форме рассказывает об уникальных российских атомных технологиях, реализованных в морских судах, с помощью которых возможно освоение Арктики.

О фестивале: с 26 октября по 10 ноября в Екатеринбурге состоится первый городской фестиваль детских музейных маршрутов «Время открытий», который объединит десятки площадок.

Об ИЦАЭ: видеозал ИЦАЭ оснащён панорамным экраном, персональными мониторами за каждым из шести столов и интерактивными консолями, которые помогают получать и закреплять полученную во время фильма информацию в увлекательной форме игры.

Вы можете бесплатно записаться в ИЦАЭ группой (от 10 до 36 чел.) в будни (с 9:00 до 18:00) и посмотреть фильмы (длительность 40-45 мин.). Помимо кинопоказов ИЦАЭ организует научно-популярные мероприятия. Подробности – на сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше