• 12 октября 2019, суббота
  • Екатеринбург

Пешеходная экскурсия «Трансформация архитектурного Екатеринбурга» с Дмитрием Москвиным

Регистрация на событие закрыта

Регистрация экскурсию закрыта.

Мы выставляем количество мест, исходя из возможностей экскурсовода. Конечно, мы понимаем, что явка не всегда стопроцентная, но предварительная запись на лекции помогает нам понять, какое количество мест подготовить. 

Но есть и хорошие новости! В рамках фестиваля «Кстати» состоятся десятки лекций и ток-шоу. Пожалуйста, изучите программу фестиваля.

Радуемся вашей заинтересованности и надеемся на понимание.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Екатеринбурга
1658 дней назад
12 октября 2019 c 13:00 до 14:30
Екатеринбург

Увидеть памятники конструктивизма, узнать об эстетике авангарда и услышать историю уральской столицы.

Через архитектуру конструктивизма Дмитрий расскажет о трех столетиях города. Будут рассмотрены советская «ратуша», городок НКВД и интерьеры 30-х годов. Участники узнают о принципе «жилой ячейки» и о том, почему партия запретила строить здания в этом стиле.

Также Дмитрий Москвин расскажет о трансформации облика города, об эстетике авангарда и особенностях уральского конструктивизма. Слушатели узнают, почему Екатеринбург стал центром авангардной архитектуры.

О точке сбора мы сообщим позже.

Мероприятие состоится в рамках фестиваля «Кстати». С 9 по 13 октября в городе пройдут десятки лекций и ток-шоу. Полная программа фестиваля и бесплатная регистрация доступны на сайте.

Интеллектуальным партнёром фестиваля выступает издательство «Альпина нон-фикшн»: на всех мероприятиях самые активные гости получат в подарок научно-популярные книги издательства.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше