• 3 сентября 2019, вторник
  • Екатеринбург, ТЦ «Мега» (ул. Металлургов, 87), «Мегаместо» напротив ресторана ИКЕА.

Лекция «Интеллектуальные игры: инструкция по применению»

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на мероприятие закрыта.

Мы выставляем количество мест, исходя из вместимости площадки. Конечно, мы понимаем, что явка не всегда стопроцентная, но предварительная запись на лекции помогает нам понять, какое количество мест подготовить. 

Желающих попасть на лекцию сейчас больше, чем посадочных мест. Но есть и хорошие новости! В рамках фестиваля «Кстати» состоятся десятки лекций и ток-шоу. Пожалуйста, изучите программу фестиваля.

Радуемся вашей заинтересованности и надеемся на понимание.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Екатеринбурга
1669 дней назад
с 19:00 3 сентября до 20:00 3 ноября 2019
Екатеринбург
ТЦ «Мега» (ул. Металлургов, 87), «Мегаместо» напротив ресторана ИКЕА.

Уральцам расскажут, зачем играть в квизы и как это делать лучше. 13 марта состоится открытая лекция «Интеллектуальные игры: инструкция по применению», организованная Информационным центром по атомной энергии (ИЦАЭ) Екатеринбурга. Лекцию прочтёт действующий чемпион Екатеринбурга и Свердловской области по «Что? Где? Когда?» Максим Карелин.

Максим расскажет, как начал играть в интеллектуальные игры и квизы, почему продолжает это делать и какие ошибки совершают игроки на начальном этапе. Слушатели узнают о ролях в команде, типах игроков и как опыт игры может помочь в работе. 

Также автор лучшего вопроса Чемпионата Екатеринбурга и Свердловской области 2012 года разберёт непростые вопросы из игр, покажет, как они строятся и на что стоит обращать внимание при их прослушивании.

Отметим, что Максим Карелин неоднократно становился чемпионом Екатеринбурга среди студентов по «Что? Где? Когда?», «Брейн-рингу» и «Своей игре», является вице-чемпионом России среди студентов по «Что? Где? Когда?» и действующим чемпионом Екатеринбурга и Свердловской области.

Открытая лекция состоится 13 марта в торгово-развлекательном центре «Мега» на ул. Металлургов, 87 в «Мегаместе», которое находится напротив входа в ресторан «ИКЕА». Начало лекции в 19:00. Вход свободный, необходима предврительная регистрация. Событие 12+.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше