• 22 марта 2019, пятница
  • Екатеринбург, 8 Марта, 62 (отдельный вход с ул. 8 Марта).

Лекция «Золото и человек»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. На событие уже зарегистрировалось слишком много человек. Если Вы не успели пройти регистрацию, напишите, пожалуйста, нам ekb@myatom.ru

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Екатеринбурга
1833 дня назад
22 марта 2019 c 19:20 до 19:50
Екатеринбург
8 Марта, 62 (отдельный вход с ул. 8 Марта).

22 марта в ИЦАЭ Екатеринбурга состоится традиционный бодрый вечер «Моя наука: химия». В рамках вечера лекцию про золото и его роль в жизни человека прочтёт арт-директор и куратор «Музея-Шахты» Анатолий Каптур.


 

Золото – это металл, о который спотыкается цивилизация? Или же золото продвигает человечество вперёд? О роли драгоценного металла в жизни человека и государства, а также про историю золота от дикарей до современных бизнес-тренеров расскажет лектор.

Мероприятие проходит в рамках бодрого вечера «Моя наука», организатор — ИЦАЭ Екатеринбурга. Подробности можно уточнить на странице в ВК, по телефону +7 (343) 221-27-30 или в почте ekb@myatom.ru. Вход на все события вечера свободный (при наличии регистрации). Запись на мероприятия вечера по ссылке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше