• 26 апреля 2018, четверг
  • Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 8Д. Traveler`s Coffee.

"Умный завтрак" с Сергеем Карякиным

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Екатеринбурга
2186 дней назад
26 апреля 2018 c 8:00 до 9:00
Екатеринбург
ул. 8 Марта, д. 8Д. Traveler`s Coffee.

Утром 26 апреля в рамках бесплатного Фестиваля науки "Кстати. За пределами баланса" все желающие смогут встретиться с квадроциклистом и победителем ралли-марафона "Дакар-2017" Сергеем Карякиным. Мотивирующая встреча состоится за завтраком в кофейне Traveler’s Coffee.

"Хорошее питание и здоровый образ жизни – основа всех побед", - считает победитель ралли-марафона "Дакар-2017" в зачете квадроциклистов Сергей Карякин. Во время "Умного завтрака" он поделится секретами успеха и расскажет о своём пути к успеху. Также Сергей расскажет слушателям о своем распорядке дня, о том, чем он завтракает и даже о своих вредных привычках. За лучшие вопросы спортсмену мы дарим слушателям лучшие научно-популярные книги.

Завтрак с Сергеем пройдёт в рамках Фестиваля науки "Кстати. За пределами баланса", который состоится в Екатеринбурге с 24 по 28 апреля 2018 года. Организатор фестиваля — ИЦАЭ при поддержке Госкорпорации "Росатом".

Полная программа доступна на сайте Фестиваля.

Вход на все мероприятия Фестиваля свободный при наличии бесплатной регистрации. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше