• 30 июня 2017, пятница
  • Екатеринбург, ул. 8 Марта, 62 (отдельный оранжевый вход)

Квест «Пандора» 14+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Екатеринбурга
2463 дня назад
30 июня 2017 c 20:00 до 21:00
Екатеринбург
ул. 8 Марта, 62 (отдельный оранжевый вход)

Экспедиция прибывает на полную опасностей и тайн планету Пандора со спасательной миссией: на базе ученых-исследователей, работавших на этой планете, разразилась эпидемия, они тяжело больны и нуждаются в лечении.


Чтобы создать нужное им лечебное средство, придется по их симптомам поставить диагноз и добыть компоненты для лекарства в джунглях Пандоры. Кроме того, для будущих научных экспедиций игрокам необходимо создать карту джунглей, отметить на ней опасные и безопасные места, месторождения ценных ресурсов, непроходимые завалы. В джунглях игроков ожидают не только ингредиенты, необходимые для разработки лекарства, но и опасности: ядовитые змеи и насекомые. Следопыты, соблюдая определенные правила, должны осторожно перемещаться по игровому полю, чтобы исследовать джунгли. Медики могут им в этом помочь, но для этого им требуются вещества, находящиеся в джунглях: вода, пенициллин, змеиный яд… Задача картографов — заносить сведения, которые приносят следопыты, на свою карту.

Группы должны суметь самостоятельно поставить друг другу задачи и обеспечить их выполнение — у них нет формального лидера, который отвечает за общую координацию действий. Им придется задавать друг другу вопросы и верно понимать ответы, договариваться, обосновывать важность своих просьб. Успешность их деятельности зависит от того, насколько четко они смогут наладить обмен информацией между группами. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше