• 1 апреля 2017, суббота
  • Екатеринбург, 8 Марта, 62 Здание УрГЭУ-СИНХ, второй корпус, отдельное крыльцо с оранжевой вывеской "Информационный центр по атомной энергии"

Фиксируй опыт. Свойства света

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Екатеринбурга
2553 дня назад
1 апреля 2017 c 10:30 до 11:10
Екатеринбург
8 Марта, 62 Здание УрГЭУ-СИНХ, второй корпус, отдельное крыльцо с оранжевой вывеской "Информационный центр по атомной энергии"

Увлекательные занятия проекта "ФИКСИруй опыт" каждый раз просвящены новым темам. На них дети вместе с родителями открывают для себя что-то новое и проводят разные опыты и эксперименты, а специалисты информационного центра по атомной энергии и герои мультсериала "ФИКСИКИ" помогают им в этом. Мероприятие проводится бесплатно.

Продолжительность: 40 минут. Занятия проводятся бесплатно.

Записываясь на занятия, пожалуйста, учитывайте несколько простых правил.

Один билет на одного человека, записывать нужно и взрослых, и детей. При массовых бронированиях одним человеком билеты могут быть аннулированы.

Организаторы оставляют за собой право отменять билеты, которые не верно зарегистрированы.

На занятие необходимо брать сменную обувь для детей и бахилы для взрослых. У нас есть возможность переодеться и снять теплые вещи.

Узнавать темы новых занятий можно в наших социальных сетях:

ВКонтакте http://vk.com/atomekb и на нашем сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше