• 13 марта 2017, понедельник
  • Екатеринбург, проезд Складской, 4а

Неделя высоки технологий. Экскурсия на ТЭЦ Академическая

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. На событие уже зарегистрировалось слишком много человек. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Екатеринбурга
2595 дней назад
13 марта 2017 c 14:00 до 15:00
Екатеринбург
проезд Складской, 4а

В рамках Недели высоких технологий и технопредпринимательства (http://htweek.ru/) мы совместно с компанией "Т Плюс" проводим экскурсию на станцию, оснащенную уникальной парогазовой установкой и самым современным энергосберегающим оборудованием российского, швейцарского и немецкого производства. Энергоблок построен на уровне мировых стандартов с высочайшим коэффициентом полезного действия и экологических показателей. А нам удасться побывать на ней!

Экскурсия проводится бесплатно. При регистрации обязательно необходимо указать фамилию, имя и отчество взрослых и детей. Взрослые не забывают свои документы!

Один билет на одного человека, записывать нужно и взрослых, и детей. При массовых бронированиях одним человеком билеты могут быть аннулированы.

Организаторы оставляют за собой право отменять билеты, которые не верно зарегистрированы.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше